Технадзор устройств газоснабжения
Понедельник, 29.04.2024, 10:36
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    Компания ТЦ НИКА осуществляет строительство и реконструкцию инженерных сетей с применением инвентарных крепей фирмы SBH. Эта технология позволяет быстро и качественно проложить инженерные сети даже глубокого заложения. Процесс работы с инвентарными щитами освещен в видео

    Это видео подойдет для знакомства с основами магистрального газа. Вполне рекомендуемое и нужное и оттого необычное проектными предприятиями для изучения видеофайл.
    Просмотров: 341 | Добавил: aleneb1971 | Дата: 21.05.2014

    В 2012 году исполняется 45 лет со дня ввода в эксплуатацию газотранспортной системы Средняя Азия – Центр. В 1966 году Коллегия Госстроя СССР по поручению Правительства страны рассмотрела проектное задание на строительство первой очереди магистрального газопровода «Средняя Азия-Центр» протяженностью более 3 000 километров.
    Скопировано сайта http://yuproveri.ucoz.lv
    Просмотров: 333 | Добавил: aleneb1971 | Дата: 15.05.2014


    firehelp.kiev.ua

    Это видео будет помогать войти в суть дел и позволит пребывать всегда в направлении заключительных событий по газификации, проектированию и использовании объектов газоснабжения, строительству газопроводов. И далее продолжим сверх того загружать интересные видеосюжеты о газификации и газоснабжении.
    Просмотров: 294 | Добавил: aleneb1971 | Дата: 10.05.2014

    Эксплуатирование и обслуживание системы ототпления.
    Напольные котлы не нуждаются в особом частом осмотре. После выбора и устройства необходимых настроек, газовые котлы на весь сезон отопления используются без участия людей. Лишь в самом начале эксплуатации в будущем сезоне для теплогенераторов необходимо сделать техобслуживание.
    Способ эксплуатирования котла содержится в его чистке и осуществлении правильного функционирования всех систем. При проведении обслуживания внимательно инспектируется система отвода продуктов сгорания и чистится системы дымоудаления.
    Скачано с портала http://onprotemi.ucoz.com.br
    Просмотров: 331 | Добавил: aleneb1971 | Дата: 07.05.2014

    Конденсационный котел.

    Тепловая отдача котлов конденсационных порядка на десять процентов больше, от котлов, и они так же забирают наимение газа для отопления дачи. Учитывая это отопление дачи этим конденсационным котлом станет эффективнее. В свою очередь эти котлы скорее всего затратней, чем простые отопительные котлы. В таком случае цена за природный газ поможет получить выгоду на этом за небольшое время. Нормальные настенные котлы, не используют израсходованную энергию в процессе сжигания. Немного мощности, выходит вместе с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в трубу. Для того чтобы полностью использовать по мере возможности выбрасываемое тепло, эффективно охладить газы и водяной пар до наимение малой темпера ... Читать дальше »
    Просмотров: 352 | Добавил: aleneb1971 | Дата: 03.04.2014


    стоимость работ материалов и оборудования приблезительно 75-80 уе м2 отапливоемой площяди

    Это видео подходит для знакомства с основами сжиженного газа. Не исключено познавательное и оттого расчетное и рекомендуемое проектными организациями для изучения видеофайл.
    Просмотров: 270 | Добавил: aleneb1971 | Дата: 10.03.2014

    Подвесной агв.

    Если у вас есть отдельное помещение - теплогенераторная, в этом случае оптимальным способом может стать обустройства навесного газового котла в сборе с бойлером. Но и в таком месте придется подсоединить котлы отопления с подвесными бойлерами, емкость с водой которых меньше 100 литров. Такие отопительные приборы где бойлер чуть меньше 100 литров могут быть притом и подвесными. Достоинством таких теплогенераторов являются небольшие габариты и невысокая стоимость. Навесной котел с ГВС (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), это по размерам маленький закрепленный к стене прямоугольный шкаф. Другими словами - вполне установлена теплогенераторная, с циркуляционным насосом, защитным клапаном и рас ... Читать дальше »
    Просмотров: 284 | Добавил: aleneb1971 | Дата: 07.03.2014

    Используемый для установки на пол газовый отопительный прибор.
    Для нагрева одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, устанавливают теплообменник, то есть емкость с водой. Для такого прецендента потребуется добавить опять-таки требуемые узлы для хорошего его действия. Напольные одноконтурные колонки, придется также дополнительно оборудовать: циркуляционным насосом и расширительным бачком, предохранительным клапаном. Для всего этого необходимо вспомогательное положение для размещения.

    При выборе котла подсчитывают также его стоимость. К примеру двухконтурные теплогенераторы обойдутся дешевле, чем их одноконтурные газовые котлы в комплекте с теплообменником. Одноконтурный газовый отопительный прибор н ... Читать дальше »
    Просмотров: 273 | Добавил: aleneb1971 | Дата: 10.02.2014

    При проектировании нагрева воздуха дачи все равно тревожит один вопрос - какой запроектировать газовый котел? Одноконтурник или двухконтурник? Настенный или напольник? Конденсационный или не конденсационный? В местах, в которых подведен природный газ зачастую эксплуатируют печи. Они знамениты между тем, что они удобны и дешевые в работе и сгорание газа происходит автоматически.
    Подбор моделей непомерно обширный, именно поэтому стоит в начале внимательно осведомиться с требованиями на эту тему. Потребуется основательно просчитать потребности тепла и топлива, и в горячем водоснабжении, а потом выбрать агв, необходимость которого целесообразнее будет вам необходим.
    Подробнее об этом рассмотрим в скором времени.
    Просмотров: 252 | Добавил: aleneb1971 | Дата: 15.01.2014

    Конечно, все варианты измерения газа располагают индивидуальными свойствами. Поднимается насущный вопрос: как рассчитать единственно правильный узел газа:

    сужающие устройства: неприхотливая и проверенная длительной эксплуатацией конструкция, отличный диапазон требуемой мощности, неопасны в размещении, достаточно точные, большие уровни давления, относительно экономичная

    Турбинные Газовые счетчики: с необходимой по погрешности измерений повторяемостью, точные, экономные, отличный диапазон регулировки надежности без снятия приборов.

    Расходомеры на основе трубок Вентури: безотказная технология, небольшой объём обслуживания, незначительные потери избыточного давления, идеальны для измерения характеристик ... Читать дальше »
    Просмотров: 291 | Добавил: aleneb1971 | Дата: 04.12.2013

    « 1 2 ... 189 190 191 192 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz